НОВОСТИ

Рейтинг Ролевых Ресурсов
>>> Тададам!!

Спустя несколько долгих месяцев мы решили возобновить наш форум! И иже с ним ввели несколько новых обновлений, касающиеся игры, которые вы можете посмотреть здесь и здесь.
Проводится активный набор в администраторы и модераторы! Свободны почти все должности!
АДМИНИСТРАЦИЯ



Нужные персонажи: Иванке требуется сводный брат, Капели требуются оба родителя. Лампа остро нуждается в сыночке.
Так же нам в срочном порядке нужны предводители во все племена.
Должники:
Требуются: нужны помощники! Записаться можно в этой теме
ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ

События в игре:
Размеренно и тихо течет жизнь котов-воителей.

Проходит квест о краже и ещё один квест, уже более существенный, о таинственном похищении
Погода:
Уже наступила жара, ещё пока в меру терпимая. Влажность высокая, дует освежающий ветер с северо-востока. Большинство воителей можно найти купающимися в озерах, да в море.

Утро: +17 ; +19
День: + 21; + 23
Вечер: + 15

Время: Ранее утро.
ПАРТНЕРЫ



БАНЕРООБМЕН

Что-то странное творится в лесу. Словно, какой-то волшебник наколдовал всюду невидимые порталы. Порталы, которые ведут в проклятое место. Просто идешь-идешь и внезапно попадаешь туда. И если ты там - знай - ты больше не вернешься...
>> подробнее

CW: Sons Of Anarchy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Sons Of Anarchy » Флуд » Флуд намба ту, в честь лета и нашего общего пузатого малыша :з


Флуд намба ту, в честь лета и нашего общего пузатого малыша :з

Сообщений 151 страница 180 из 370

151

Небесная
привет *___* Рада видеть тебя, как ты?

____________

Слушайте, у нас фильм ужасов какой-то получается О.О

Спойлер|Закрыть
Gamemaster написал(а):

неожиданно птица просто камнем валилась в низ и разбивалась о землю.

Gamemaster написал(а):

выжить, но после удара лишь бесполощно ползала по земле, стараясь не потерять из вида стаю.

Капель написал(а):

Она лежала почти при смерти, упав с такой высоты, а потом еще пыталась куда-то ползти, пыталась встать и догнать свою стаю, но уже через секунду лежала мертвая.

психея написал(а):

Мертвые вороньи тела сыпались на воителей, словно черный дождь. Дождь ужаса.

Мэлрок написал(а):

Тела птиц с  глухим стуком ударялись об землю, заставляя вздрагивать.

Мэлрок написал(а):

Что-то мягко приземлилось ей на спину, что-то холодное, навевающее не самые приятные мысли. Мысли о смерти. И снова страх, только на сей раз, он парализовал конечности, не дал стряхнуть с себя тело черного  ворона,  которое позже  само съехало на почву.

Рокот написал(а):

хватали когтистыми лапами все, что попадало в их ловушки и просто в воздухе начинали терзать добычу. Земля начала принимать новые "дары" - перья, кровь, то, что оставалось от жертв.

Ирония Звездного Молчания написал(а):

Уворачиваясь от падающих рядом тушек птиц,

0

152

Ирония Звездного Молчания
Не меньше тебя рада снова встретиться, Диси)
Всё отлично, если исключить экзамены. Ты как?
Капель
Рада нашему знакомству. Давно увлекаешься Квшными форумами?)

0

153

Ирония Звездного Молчания
а что, может историю написать по постам? хд

Небесная написал(а):

Рада нашему знакомству. Давно увлекаешься Квшными форумами?)

мне тоже очень приятно)
да, года два наверное) может даже 3.

0

154

Небесная
мне повезло, экзамены только в следующем году, можно еще подготовится))
да, вроде более-менее все.

Небесная написал(а):

Диси)

я уже думала, что больше никогда такого не услышу * *

Капель написал(а):

а что, может историю написать по постам? хд

или книгу * *
у меня уже просто такая "привычка". Сама по себе не люблю ужастики и все страшное, кровавое, а мама безумно их любит. Спать мне пришлось в одной комнате, где она и телевизор. Ночь, ложусь спать и она смотрит фильм, я особо стараюсь не смотреть, но изредка приходится. Теперь при виде нормального фильма возникает мысль: "А вот если бы он был в ужасах и сделал тоже самое или пошул туда-то, то его бы уже съели/убили и т.д.". Ничего не могу с собой сделать ):

0

155

Небесная, привет)

0

156

Ирония Звездного Молчания написал(а):

я уже думала, что больше никогда такого не услышу * *

И ещё сто раз услышишь)

0

157

Мэлрок
Привет привет ^.^

0

158

Есть идея на счёт 6 квеста. Вариант первый. Может, какой-то кот потоптавшись на заражёном месте за место того что бы потом промыть лапы в луже, он их вылизал и в итоге все 4 лапы у него онемели, он не смог ходить. Все целители/лекари встречатся с подобным впервые и не знают чем помочь болвану. Одни обращаются за помощью к Предкам воителям, а другие стараются вылечить всем под ряд, третьи просто ждут чуда. В итоге 1)коты грабят людскую лабораторию, и заливают в кота принесённый раствор 2)либо умирая, он произносит пророчество, которое даст основу следующему сюжету.

0

159

Небесная
воооот *___* то, что нужно!

Небесная написал(а):

В итоге 1)коты грабят людскую лабораторию, и заливают в кота принесённый раствор 2)либо умирая, он произносит пророчество, которое даст основу следующему сюжету.

надо будет концовку выбрать, кому какая нравится. Или есть идея по поподу его излечения. Во втором квест ученик (ученики или воители) пробирается на поляну и видит много техники. Испугавшись, он убегает, но забирает с собой пищащую коробочку. Если их будет двое, то второй может захватить что-то вроде мешочка с непонятным зельем или плотно закрытую коробочку с жидкостью. Во время болезни, целители как-то выйдут на ученика и дадут содержимое коту.

0

160

Ваааах, идеально же *О*
Мне кажетя коту лучше сказать пророчество

0

161

Мэлрок написал(а):

Мне кажетя коту лучше сказать пророчество

и умереть или продолжить жить? Еще бы найти желающего потом умереть ):

0

162

Ирония Звездного Молчания, хорошо бы умереть для эффектности, но тут уж действительно никого не найдешь.

0

163

Ирония Звездного Молчания
мне первый вариант нравится, но он какой-то.. неправдоподобный) ну откуда они знают, какой именно раствор это вылечит ? а так.. если немного подумать над этим вариантом и развить мысль, то получится очень даже не плохо и занимательно)
особенно сам "поход" в гнездо двуногих)

Мэлрок
ну это как-то.. сухо Оо
тем более, он же просто кот , откуда ему знать пророчество ?

0

164

Лампа, так пусть будет необычным котом **
какой-нибудь одиночка, который умрет,  а потом придет в другом теле оо

0

165

Ирония Звездного Молчания написал(а):

и умереть или продолжить жить? Еще бы найти желающего потом умереть ):

Можно так. Когда он скажет пророчество и приготовится умереть, в это время могут прибежать коты со спасительным раствором. Он его выпивает, спасается, а когда проснётся то обсалютно ничего не вспомнит. В его воспоминаниях последним будет то, как он лапы мыл (:

0

166

Бред.

0

167

А мне нравится, правда) две концовки объединены
так скажем, и волки сыты и овцы целы

0

168

всем привет) кстати, последняя идея Небесной мне понравилась больше всех (про объединение двух концовок).

0

169

Капель
мне тоже) сейчас закончу пост и создам этот квест. Думаю, что очень интересно получится, если все отыграть *_*

0

170

Ирония Звездного Молчания написал(а):

мне тоже) сейчас закончу пост и создам этот квест. Думаю, что очень интересно получится, если все отыграть *_*

конечно интересно) как же еще

0

171

Ирония Звездного Молчания написал(а):

Сейчас вам предстоит ненадолго забыть о логике, науке, вещах, которые нам понятны и уже давно объяснены людьми. Ведь акция совсем о противоположном проявлении жизни и заключается в квестах, которые помогут вам не заскучать и скрасить Вашу игру (:
- Квесты больше основаны на мистике, элементах триллера. Чего-то волнительного и тайного.

Ни у кого нет желания сыграть подобное во флешбеке? ^  ^

0

172

http://uploads.ru/i/h/c/6/hc6D2.jpg
ах, эти мягокие лапочки * *

0

173

Поздравляю, дорогие! *   *
Мы победили в конкурсе "форум недели", даааа

0

174

Ураааааа :33333

0

175

Ирония Звездного Молчания написал(а):

Поздравляю, дорогие! *   *
Мы победили в конкурсе "форум недели", даааа

хде ?! О_о
Мэлрок
привеет)

0

176

психея
Вечер добрый))

0

177

Мэлрок
блин , мы так и не выбрали эти дураткские традиции .__.

0

178

психея
я думала, но ничего путевого не придумала =="

0

179

Мэлрок написал(а):

Ураааааа :33333

эх, еще бы попытаться выбраться в лидеры на поддержке, когда начнется голосование там. ^ ^

0

180

всем привет) как я рада что я зашла. когда я уже научусь жить в мире со своей мамой? опять поругалась. еле-еле добилась интернета...

0


Вы здесь » CW: Sons Of Anarchy » Флуд » Флуд намба ту, в честь лета и нашего общего пузатого малыша :з