- ОПЫТ - это один из пунктов в вашем профиле. Чем больше его значение, тем больше дополнительных возможностей вы имеете.

Как зарабатывать?
- Участие в квестах - гарантированный шанс получить опыт. В конце квеста вы всегда сможете увидеть какое количества опыта дается определенной роли.
- Задания
- Любая необычная ситуация, количество - индивидуально
- Охота
- Активное участие в игре

А смысл? : о
- Когда вы получаете достаточное количество опыта, то переходите на следующий уровень. Бывают моменты, когда без определенного уровня вы просто не сможете покорять новые вершини и двигаться дальше.
Например, от рождения котенок имеет 0 уровень. Чтобы стать учеником, необходимо достичь 1 уровня. Ученику предстоит дойти до, как минимум, третьего уровня и лишь потом стать воителем. Опытным воитель становится после 5 уровня. Открывать пасть на должность предводителя возможно лишь после 7 уровня. 9 - максимальный.
- С помощью опыта вы можете получать уникальные возможности.
- Некоторые трофеи

Мне написали, что я получил Х опыта, но в профиле его нет. Что делать?
- Существует тема, куда вы можете написать с просьбой поставить его. Указываете количества опыта, пост (в котором он получен), причина и отправляете сообщение. Если все верно, то совсем скоро вы получите законные баллы.

- БОЕВЫЕ НАВЫКИ - пригодятся в жизни любого воителя. Оттачивайся свои умения и побеждайте соперников!

Как получить?
- Бои. В зависимости от исхода боя, вы получаете определенное количество боевых навыков. При победе - до 5 пунктов, при поражении - до 2, результат зависит от ваших постов.
- Тренировка. Индивидуальная (один игрок, сам с собой) - + 2 балла, совместная (два и более. например, ученик и наставник или два друга) - + 3. Но не более 2 индивидуальных и 1 совместной в неделю.
- В некоторых квестах и заданиях. Индивидуально.

Преимущества?
- Основной плюс - преимущество в боях, в которых используется кубик (Дайс). 20 единиц боевого навыка = + 1 к бонусу.
- Трофеи.
- Уникальные боевые приемы, которые может использовать только ваш персонаж! Позже будет сделан список таких приемов, условия их применения (например, 100% попадание по противнику, но не больше 1 использования за бой) и необходимое количество навыков.

Я получил его, как мне добавить его в профиль?
- Существует тема, куда вы можете написать с просьбой добавить навыки в профиль. Указываете количества полученых баллов (или же смотрите их "цену" в определенной теме), пост (в котором они получен), причина и отправляете сообщение. Если все верно, то совсем скоро вы получите законные баллы.

- УРОВЕНЬ
На данный моммент, 9 уровень - максимальный.
Котенок рождается с 0 уровнем. Стать учеником может лишь после получения 1 уровня.
Ученик может стать воителем лишь после 3 уровня.
Опытным воитель может называться после 5 уровня.
Предводителем и глашатаем можно стать лишь после получения 7 уровня.
Королева, старейшина и целитель имеют 3 и выше уровни.

От 0 до 1 уровня - 20 очков.
От 1 до 2 уровня - 30.
От 2 до 3 уровня - 40.
От 3 до 4 уровня - 50.
От 4 до 5 уровня - 60.
От 5 до 6 уровня - 70
От 6 до 7 уровня - 80.
От 7 до 8 уровня - 90.
От 8 до 9 уровня - 100.

Например, вы 0 уровень и набрали 20 баллов, поэтому становитесь 1 уровнем. Это не значит, что вам до 2 уровня необходимо набрать еще 10 баллов, это значит, что нужно добыть еще 30 баллов. Тоесть, в сумме, 50 баллов.

Боевые навыки и опыт - это две разные характеристики, они не связаны! С помощью опыта вы продвигаетесь вверх по уровню, с помощью боевых навыков вы получаете бонус в бою и можете изучать уникальные боевые приемы.