НОВОСТИ

Рейтинг Ролевых Ресурсов
>>> Тададам!!

Спустя несколько долгих месяцев мы решили возобновить наш форум! И иже с ним ввели несколько новых обновлений, касающиеся игры, которые вы можете посмотреть здесь и здесь.
Проводится активный набор в администраторы и модераторы! Свободны почти все должности!
АДМИНИСТРАЦИЯ



Нужные персонажи: Иванке требуется сводный брат, Капели требуются оба родителя. Лампа остро нуждается в сыночке.
Так же нам в срочном порядке нужны предводители во все племена.
Должники:
Требуются: нужны помощники! Записаться можно в этой теме
ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ

События в игре:
Размеренно и тихо течет жизнь котов-воителей.

Проходит квест о краже и ещё один квест, уже более существенный, о таинственном похищении
Погода:
Уже наступила жара, ещё пока в меру терпимая. Влажность высокая, дует освежающий ветер с северо-востока. Большинство воителей можно найти купающимися в озерах, да в море.

Утро: +17 ; +19
День: + 21; + 23
Вечер: + 15

Время: Ранее утро.
ПАРТНЕРЫ



БАНЕРООБМЕН

Что-то странное творится в лесу. Словно, какой-то волшебник наколдовал всюду невидимые порталы. Порталы, которые ведут в проклятое место. Просто идешь-идешь и внезапно попадаешь туда. И если ты там - знай - ты больше не вернешься...
>> подробнее

CW: Sons Of Anarchy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Sons Of Anarchy » Флуд » Новые обряды и традиции?


Новые обряды и традиции?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Подобная мысль зацепила меня уже давно. В Едином племени и Крестоносцах сохраняется старый уклад жизни, они сумели не потерять традиции предков и передавать их дальше.
А что же Анархисты? Судя по описаниям, они получаются некой группой котов, которые против всех прошлых традиций и власти. Все, их больше ничего не объединяет. У них нет никаких праздников, обрядов. А это очень скучно и непродуманно ):
Как насчет того, что бы в жизни Анархистов появилось нечто новое и постоянное? В тоже время что-то можно добавить и Единому племени, и Крестоносцам. Какими бы стойкими не были традиции, но они со временем видоизменяются или дополняются.

У кого-нибудь есть идеи, предложения?
Вот у меня была такая, даже не знаю как назвать, эм, задумка. Огромная поляна, покрытая полотном ярких цветов, в определенный день коты собираются, срывают некоторые из них и... далее ничего разумного не придумала :3

0

2

Ирония Звездного Молчания
Ироша, ну в огранизации то зачем создала? х3

0

3

психея
я другого места не нашла ): куда перенести тему?

0

4

Ирония Звездного Молчания
во флуд, я думаю
а сюда уже написать готовые традиции

0

5

Ирония Звездного Молчания
не знаю, может, обычные традиции? все равно каакой-нибудь придурок не прочитает это и будет делать так же, как по книге
и так некоторые не читают ничего и пишут в анкете: "чистокровный кот!"

0

6

психея
мне кажется, что в любой ситуации такое может произойти, а наша цель - сделать форум как можно комфортнее и интереснее. Если что - расскажем, покажем, объясним)

0

7

Мне кажется Анархистам нужен свой свод правил какой-то ._.

0

8

Мэлрок
Какие, к примеру?

0

9

Насколько я поняла веры у них нет, стоит безвластие, но лидер есть.   Тут же вопрос, как они выбирают лидера? Можно сообразить способ голосования или некое испытание.  Или же "защищай банду, но не усердствуй", к примеру в спокойное время каждый сам за себя, а во время обороны объединяются все силы банды. Анархисты как никак.  По старым обычаям если не путаю сначала надо племя накормить, в данном случае это может быть не обязательно. Банда может выступить против лидера, оспорить его решение, не подчиняться. Для "cтарых племен" было унизительно питаться пищей домашней киски, а анархистам, мне кажется, все равно должно быть.
Единственное, что может их объединять это уважение к безвластию, само достаточности. Вот можно и придумать праздник, ночь при полной луне, которую все коты проводят в полном молчании.
Бредбредбред http://uploads.ru/i/8/P/t/8PtlQ.png  http://uploads.ru/i/8/P/t/8PtlQ.png

0

10

Мэлрок
ооой, а мне правда нравится ))
я когда в город приеду , займусь традициями
надо только ещё про посвящения что-нибудь придумать

0

11

психея
Вот с посвящением мыслей никаких нет :с  Тоже испытание может. Ну тут больше психологическое наверно, ведь получается котят\учеников защищали\помогали, а тут в свободное плавание и пинки под зад в случае не удач ._.

0

12

Мэлрок
Мне кажется, испытание стоит проводить когда посвящают из учеников в воители.
Типа такого: на один день (ровно 24 часа) ученика пинком отправляет вон из лагеря подальше от лагеря. Типа, один день он должен прожить самостоятельно, ловя себе дичь, ища воду и защищаясь от хищников. За ним все это время следят двое каких нибудь воителей (преподаватель и глашатай, допустим), чтобы проверить, не смухлевал ли ученик (вдруг, подготовил все заранее себе?) и на всякий случай защищая, если кто-нибудь нападет
покажет, что способен в диких условиях жить - годен, нет - учится ещё две луны.

0

13

Многие ученики уже хорошо знают свою территорию ведь, можно на не освоенных землях. И потом глашатай не сможет за всеми учениками следить. А так да, учится две луны и клеймо позора на лоб

0

14

Мэлрок
ну, ученики и не должны посвящаться в один день.

Мэлрок написал(а):

Многие ученики уже хорошо знают свою территорию ведь, можно на не освоенных землях.

я про это и говорю) подальше от лагеря и вперед

а вот что делать при посвящении котенка в ученики, здесь я не знаю  http://uploads.ru/i/U/j/d/Ujdup.png

0

15

ну, ученики и не должны посвящаться в один день.

Ну ладно *о*
пинок под зад, только на своей территории http://uploads.ru/i/q/d/U/qdUrN.png

0

16

Мэлрок написал(а):

пинок под зад, только на своей территории

по моему это слишком жестоко, даже для анархистов
хотя.. если подумать, то  http://uploads.ru/i/j/V/M/jVM4z.png

0

17

Или дать им несколько дней на изучение основных навыков  и пинком. Там за ними будут наблюдать наставники. просчитывать слабые места и  т.п. http://uploads.ru/i/U/j/d/Ujdup.png

0

18

Мэлрок написал(а):

Или дать им несколько дней на изучение основных навыков  и пинком.

то есть ? Оо

0

19

Охота к примеру *о* Основной стойке научить

0

20

Мэлрок
Нее, надо что-то более такое оригинальное
Что-то, где были бы задействованы только ученик и наставник. Ну, как по мне)

0

21

психея
Ученик и наставник? хм..  Может оба отправлялись в путешествие, а там либо наставник якобы пропадет, либо он прикинется больным или еще что-то. И ученик должен предпринять что-то.

0

22

Мэлрок
ну это.. как сказать
не для многих
то есть, согласись, странно, если у всех учеников каждый раз заболевают наставники : D
да и подготовится можно сразу

0

23

Загвоздка http://uploads.ru/i/j/V/M/jVM4z.png

0

24

Мэлрок
да уж.. надо подумать
кстати, можно для учеников чтобы в воители им "превратится", сделать два экзамена
один по местности (который выше) и один устный. котейка должен рассказать обо всех территориях все, что он знает. обо всех типах дичи, как лучше ловить и все такое. как вариант.

0

25

Дада, и если котейка завалил один тест, то учится еще одну луну, оба теста - две луны?

0

26

Мэлрок
да, точно *__*

0

27

психея
Отлично :) Осталось с посвящением разобраться.

0

28

Мэлрок
тааак..
нам ещё про глашатаев и предводителей надо написать хд
и про целителей

0

29

психея
глашатая думаю выбирает лидер из личных соображений, а лидера выбирает банда по голосованию о.о
Можно голосование красиво оформить. Например,в течении дня  все воители и лекарь, именно воители, берут по листу папоротника и кладут под лапы того или иного кандидата (которые были избраны раньше).  Вечером смотрят, чья подстилка больше. Тот и глашатай. Как-то слишком, да? =="

0

30

Мэлрок
ну, лидеру же надо как-то представить его нового помощника.
не просто ж так: все, ты мой новый глашатай.

Мэлрок написал(а):

Как-то слишком, да? =="

напомнило голосование в доме 2 xDD
может, лучше оставить то, что помощник лидера после смерти лидера становится им ?
а потом, уже предводитель не сам выбирает , а просто назначает три-четыре наиболее подходящие кандидатуры, а потом уже народ сам выбирает. как в какой-то книге КВ чертили круг и клали камни. на левую сторону - за Грома, допустим, на правую за Дерево, в центре за Мотылька. надеюсь, я понятно изъяснила ?)

0


Вы здесь » CW: Sons Of Anarchy » Флуд » Новые обряды и традиции?