НОВОСТИ

Рейтинг Ролевых Ресурсов
>>> Тададам!!

Спустя несколько долгих месяцев мы решили возобновить наш форум! И иже с ним ввели несколько новых обновлений, касающиеся игры, которые вы можете посмотреть здесь и здесь.
Проводится активный набор в администраторы и модераторы! Свободны почти все должности!
АДМИНИСТРАЦИЯ



Нужные персонажи: Иванке требуется сводный брат, Капели требуются оба родителя. Лампа остро нуждается в сыночке.
Так же нам в срочном порядке нужны предводители во все племена.
Должники:
Требуются: нужны помощники! Записаться можно в этой теме
ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ

События в игре:
Размеренно и тихо течет жизнь котов-воителей.

Проходит квест о краже и ещё один квест, уже более существенный, о таинственном похищении
Погода:
Уже наступила жара, ещё пока в меру терпимая. Влажность высокая, дует освежающий ветер с северо-востока. Большинство воителей можно найти купающимися в озерах, да в море.

Утро: +17 ; +19
День: + 21; + 23
Вечер: + 15

Время: Ранее утро.
ПАРТНЕРЫ



БАНЕРООБМЕН

Что-то странное творится в лесу. Словно, какой-то волшебник наколдовал всюду невидимые порталы. Порталы, которые ведут в проклятое место. Просто идешь-идешь и внезапно попадаешь туда. И если ты там - знай - ты больше не вернешься...
>> подробнее

CW: Sons Of Anarchy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Sons Of Anarchy » Флуд » Новые обряды и традиции?


Новые обряды и традиции?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

психея
вышел, да объявил, не?

ахах, вот что он делает с людьми о.о
вот, что-то подобное хотела изобразить, это в клане так делали х)

0

32

Мэлрок написал(а):

вышел, да объявил, не?

ну объявить то тоже надо красиво)

ну смотри, я полагаю так: начерчен на поляне круг, все голосуют, кладут камни. все, все положили. доверенное лицо (целитель?) пересчитывает со всех сторон камни и говорит об этом лидеру. никто из голосовавших пока не знает, кто победил.
затем лидер объявляет: "по результатам голосования новым моим помощником объявляется Гром ! я его поздравляю и искренне желаю какой-нибудь херни. все свободны"
м?

0

33

Подумаем.

Можно и так, вот только анархисты могут взбунтоваться, больно темно целитель это пересчитывает.

0

34

Мэлрок
ну тогда он может пересчитывать это прямо у всех на виду

0

35

психея
мне кажется так лучше будет) а отличие лидера может быть какая-нибудь цепочка, штука двуногих.

0

36

Мэлрок
хмм.. цепочка какая нибудь переходящая из лап лидеров в лапы помощников? ну, какая нибудь необыкновенная
типа, если "приживется" , то лидер свой. а если исчезнет внезапно , то значит пинком такого лидера. а потом , после переотбора , если лидер хороший , то она нежданом появляется ?

0

37

психея
да, вот только этим неждан может быть хитромудрый целитель, который под покровом ночи тащит эту цепочку у неугодных ему предводителей. естественно, все под большим секретом

0

38

Мэлрок написал(а):

естественно, все под большим секретом

нееет Оо
ну это уж будет совсем не мистически
да и.. как сказать то.. целитель может быть вредным и тащить цепочку у всех х)
поэтому пусть она будет просто такой уж, магической
либо вообще без неё

0

39

психея
ааа :о
ну я не знаю
с цепочкой слишком мистически, без неё - не интересно :С

0

40

психея написал(а):

как в какой-то книге КВ чертили круг и клали камни. на левую сторону - за Грома, допустим, на правую за Дерево, в центре за Мотылька.

психея написал(а):

доверенное лицо (целитель?) пересчитывает со всех сторон камни и говорит об этом лидеру

коты умеют считать? о.о по КВ?
тогда любые другие пинки по поводу, что лесные коты не могут знать других, не лесных слов, понимать речь людей и много другое, считаю недействительным хDD Они же безумно умные существами, не знали чего-то - узнали, не умели - научились. Странно, что одни коты активно используют Двуногие "словечки", а вторые, постоянно наблюдая за первыми, хоть убей, но не знают, что это такое О.О

а по традициям, что вы предложили - никаких дополнений предложить не могу, но то, что писали вы - очень нравится * *

0

41

Ирония Звездного Молчания
твоя черед предлагать традиции, ага
нам ещё надо написать как посвящают котят в учеников

0

42

психея
Скажем, проверка на знания истории и баек, традиций банды. Королевы - большие любительницы историй и с радостью делятся ими со своими котятами. Кто внимательно слушал их и запоминал - большие молодцы, нет - их проблемы.
Анархисты, как и другие, радеют за то, что бы подростающее поколение не верило ни в Звездных предков, ни во власть. Поэтому могут задаваться и каверзные вопросы, и вдалбливаться истины банды. Ведь никому не хочется растить, лелеять, изучать всем тонкостям своего мастерства, а потом обнаружить то, что у могучего воина появилась вера и он хочет уйти из дома. Также можно Анархистам дать своих божеств, которым они могли бы поклоняться. Там, дух Охоты, дух Речного Божества и т.д.

0

43

Ирония Звездного Молчания

Ирония Звездного Молчания написал(а):

Также можно Анархистам дать своих божеств, которым они могли бы поклоняться. Там, дух Охоты, дух Речного Божества и т.д.

ИРА ! религия связывает , а так как анархисты свободные , то и никакой религии быть не должно
почитай Кропоткина

Ирония Звездного Молчания написал(а):

Скажем, проверка на знания истории и баек, традиций банды. Королевы - большие любительницы историй и с радостью делятся ими со своими котятами. Кто внимательно слушал их и запоминал - большие молодцы, нет - их проблемы.

как-то.. не то в общем ._.

Ирония Звездного Молчания написал(а):

Анархисты, как и другие, радеют за то, что бы подростающее поколение не верило ни в Звездных предков, ни во власть. Поэтому могут задаваться и каверзные вопросы, и вдалбливаться истины банды.

каким образом ?

0

44

психея написал(а):

как-то.. не то в общем ._.

а что можно придумать для маленьких котят, которые ничего толком не умеют и которых аж до полугода держали в одном пещере?

психея написал(а):

каким образом ?

так и вдалбливать: Звездых предков нет-нет-нет, все это глупые сказки, власть - зло, несущее разруху

психея написал(а):

ИРА ! религия связывает , а так как анархисты свободные , то и никакой религии быть не должно
почитай Кропоткина

я перепутала. Что-то подумала о другом, забыла, что это называется язычеством

0

45

Ирония Звездного Молчания написал(а):

а что можно придумать для маленьких котят, которые ничего толком не умеют и которых аж до полугода держали в одном пещере?

а подумать если ?

0

46

психея написал(а):

а подумать если ?

мне кажется, что в таком возрасте не должно быть испытаний, с помощью которых можно отбраковать котят от обучения. Они слишком малы для этого, а вот для того, что бы найти скрытые наклонности - запросто. Или, к примеру, первый месяц они учатся в обычном темпе, проходят теорию, а потом наступает испытание и ученик выбирает тот путь, который ему больше нравится - охота, бой, умения скрываться и делает упор на него. Конечно, он не забывает и про другие, нужные коту, умения.
Наставник, родители (опекуны) и главные морды банды помогают ему выбрать правильный путь

0


Вы здесь » CW: Sons Of Anarchy » Флуд » Новые обряды и традиции?