Было обычное утро. Точнее день. Самый обычный день, солнечный; снега уже кое-где не было. Котам-воителям раздолье! Добычи стало больше, чем в зиму, охотится стало легче и не надо было цапаться с соседями за каждый кусок. Ну а Двуногие, что, возьми, да и поехали на природу, отдохнуть. Приехали, расположились. Один из них был трудоголиком-ученым, и везде, даже на природе таскал с собой всякие чемоданчики с химикатами. По року судьбы он раскрылся в неподходящий момент и все химикаты, смешавшись, впитались в землю. Ничего серьезного, но... С того момента на том месте началась творится чертовщина. 
И вот, настал черед узнать об этом и воителям. Пробираясь, сквозь чащу, Крестоносцам первым удалось обнаружить Знак. То, что вело за собой беду. Выбравшись на полянку, они ошалели. Они увидели несколько поваленных копытных, безжизненно лежащих на траве. Один из компании подошел ближе и осмотрел трупы - среди них был и совсем крошка, и уже взрослые особи. Да и "повержены" они были в разное время - от одного уже откровенно воняло падалью, от другого только-только начинало попахивать, последний был "свеженьким". Никаких видимых следов на туловище не было. Вообще. Присмотревшись, коты заметили в кустах и чуть дальше от полянки, очевидно, пытающихся уйти от этого страшного места, мелкую дичь - зайцев, мышек, даже несколько птичек. Увы, уже безжизненных. Охотники ринулись обратно - в банду. Весть о страшном, проклятом месте разнеслась лесом, о нем быстро узнали и другая банда Анархистов, и Единое племя.
Имея совершенно разные местоположения, это место нашли все племена. Просто идешь-идешь и внезапно попадаешь туда. Оно имело постоянное место, но то, что туда можно было попасть "случайно", даже находясь в противоположной части леса, разразило настоящую панику среди племен. Да и что за зверь такой этот убийца? Видимых следов - ран, повреждений не было обнаружено. Да и не идиоты эти животные лезть на поляну, когда там уже есть несколько туш, от которых уже несет не самым приятным запахом... и все равно, их туда влекло, тянуло. Изредка появлялись новые жертвы...

Отыгрывание:
Квест #1  (набираются участники)
Квест #2  (идет запись)
Квест #3  (закрыты до того момента, как будут отыграны другие части)
Квест #4
Квест #5