Пункт 1. Общие правила
1.1 Оскорбление участников запрещено.
1.2. Запрещено разжигание конфликтов на почве религиозной, расовой принадлежности, также запрещена пропаганда алкоголя, табачной продукции и т.п.
1.3. Просьба уважительно относиться ко всем членам администрации и прислушиваться к их словам; ругаться с ними, конечно, можно, но избегайте, пожалуйста, фанатизма.
1.4. Флуд допускается только в отведенных ему темах.
1.5. Три серьезных замечания от администрации, равносильны бану.
1.6. Личные конфликты решать только в ЛС (либо в любых других средствах общения, типа ICQ, Skype, VK..)
Пункт 2. Регистрация/Заполнение анкеты
2.1. В самом начале вы не видите основных игровых локаций, тем с конкурсами и творчеством участников форума, а также технический раздел. Вы сможете это увидеть, когда зарегистрируйтесь, напишите анкету и вас примет администратор.
2.2. Во время регистрации, пожалуйста, давайте адрес своего настоящего почтового ящика, ведь именно через него, в первую очередь с вами попытается связаться администрация в случае вашего длительного отсутствия или еще каких либо инцидентов.
2.3. До регистрации вы обязаны прочитать данную тему полностью. Незнание закона не освобождает вас от ответственности.
2.4. После прочтения правил и ознакомления с сюжетом вам предлагается написать анкету. Возможно, вам покажется, что наши требования слишком высоки, но поверьте, именно ваша анкета показывает уровень вашей игры.
2.5. Анкету заполняем только по шаблону, исключение составляет красивая, грамотная анкета, оформленная в виде рассказа. Различные смайлы и цветовые теги в анкете запрещены, как и курсив, если вы не выделяете мысли.
2.6. Постарайтесь выложить анкету в течение семи дней со дня регистрации. Если по каким-либо причинам вы этого сделать не сможете, сообщите администрации.
2.7. Вы можете зарегистрировать не более двух персонажей, но при соблюдении двух пунктов: а)согласование с администрацией; б) уверенность, что с нагрузкой вы справитесь.
2.8. Если пользователь взял персонажа из акции и не появлялся более семи дней, персонаж становится свободным.
Пункт 3. Вступление в игру, написание игровых сообщений.
3.1.Чтобы уведомить ваших оппонентов о том, что вы только начали игру, вы можете простой фразой: "Начало игры".
3.2. Весь ваш путь, от начала игры до сегодняшнего момента администрация может проследить. Для этого, при переходе в другую локацию, вы должны поставить знак перехода(--->, >>>, ---) и написать куда вы следуете. Например: на пастбище --->
3.3. Написание игровых сообщений неотъемлемая часть вашей игры. По конструкции они должны быть полны, правильны с точки зрения орфоэпии и пунктуации. Пост не ограничивается количеством строк. Не все мы владеем талантом писателя, но на качественную посты и интересную игру способны все. Например, сравнительно небольшой пост может быть захватывающим, вызывающим желание продолжить игру, а огромный пост, где есть только рассуждение, может и вовсе заставить заскучать. Найдите золотую серединку в размере и качестве, а мы вам в этом поможем (:
3.4. Смерть персонажа только после одобрения администрации и самим участником.
3.5. Оформление поста:
     - действия персонажей не выделяются
     - прямая речь выделяется жирным
     - чужая речь подчеркивается
     - мысли выделяются курсивом
3.6. Нельзя физически находиться в двух местах одновременно. Исключение составляет Флешбек.
Пункт 4. Правила профиля
4.1. Размер аватара не должен превышать 190*190 пикселей.
4.2. Внешность на аватаре должна отображать внешность вашего персонажа.
4.3. Подпись не должна превышать размер 8-10 строк. Картинки разрешены, но в малых количествах. Никаких глиттеров(сверкающих надписей) в подписи. Этот пункт обсуждению не подлежит.
Пункт 5. Правила пиара
5.1. Оставлять рекламные сообщения можно только со специального рекламного аккаунта. Ник: PR; пароль: 1111.
5.2. Реклама в других темах и ЛС запрещена. Вы вправе сообщить  администрации о рассылке рекламы.
5.3. Реклама должна быть взаимная, т. е. в обязательном порядке должна содержать свежую ссылку на нашу рекламу.

Правила by ella