НОВОСТИ

Рейтинг Ролевых Ресурсов
>>> Тададам!!

Спустя несколько долгих месяцев мы решили возобновить наш форум! И иже с ним ввели несколько новых обновлений, касающиеся игры, которые вы можете посмотреть здесь и здесь.
Проводится активный набор в администраторы и модераторы! Свободны почти все должности!
АДМИНИСТРАЦИЯ



Нужные персонажи: Иванке требуется сводный брат, Капели требуются оба родителя. Лампа остро нуждается в сыночке.
Так же нам в срочном порядке нужны предводители во все племена.
Должники:
Требуются: нужны помощники! Записаться можно в этой теме
ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ

События в игре:
Размеренно и тихо течет жизнь котов-воителей.

Проходит квест о краже и ещё один квест, уже более существенный, о таинственном похищении
Погода:
Уже наступила жара, ещё пока в меру терпимая. Влажность высокая, дует освежающий ветер с северо-востока. Большинство воителей можно найти купающимися в озерах, да в море.

Утро: +17 ; +19
День: + 21; + 23
Вечер: + 15

Время: Ранее утро.
ПАРТНЕРЫ



БАНЕРООБМЕН

Что-то странное творится в лесу. Словно, какой-то волшебник наколдовал всюду невидимые порталы. Порталы, которые ведут в проклятое место. Просто идешь-идешь и внезапно попадаешь туда. И если ты там - знай - ты больше не вернешься...
>> подробнее

CW: Sons Of Anarchy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Sons Of Anarchy » Для гостей » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

арик написал(а):

теперь еще осталось накалякать анкетку, дело в моем случае весьма весьма затяжное, ну и ладно)

если хотите - можем помочь) в этом нет ничего сложного)
да и требования снижены по максимуму)

0

32

психея
да нееет, спасибо)
мне как-то не по статусу, если я 4 года на кв-шных ролевых >D
так что пока есть вдохновение - надо писать **

0

33

Арахис
как говорится: наше дело предложить, а ваше - отказаться х)
мы ждем вашу анкету ^ ^

0

34

Понравился ваш форум) Особенно иконки администраторов в табле порадовали хД

0

35

Шок,
Спасибо, мы рады, что вам понравилось (: Возможно, есть какие-нибудь замечания?

0

36

Боже, боже, вы меня покорили :з У меня просто слов нет, честно.
Великолепный форум, нравится практически всё, разве что, не просвещённому человеку тут трудновато будет, это да. Нет, серьёзно, я в восторге. Давно таких хороших форумов не было. *___*
Сейчас гуляю по акциям и даже не знаю кого взять, просто та~акой выбор С:
Администраторы, можно я вас поздравлю?.. Так меня давно ничего не радовало. Просто волшебно. Спасибо вам огромное .D

0

37

я таю-таю-таю **
это вы меня покорили речами своими С:

помидорка. написал(а):

разве что, не просвещённому человеку тут трудновато будет, это да.

да ну, что трудного?
главное, не поленится и историю образования тщательно прочитать ^ ^

помидорка. написал(а):

Администраторы, можно я вас поздравлю?.. Так меня давно ничего не радовало. Просто волшебно. Спасибо вам огромное .D

да уж не за что)) это вам спасибо, правда, очень приятно, что наше детище, наше любимая детка стала взрослеть и развиваться :'3

0

38

Adolf
я что, так плохо фотошоплю? :з

0

39

Прошу прощения, не загляните в тему баннерообмен? .з

0

40

riel
к сожалению, у нас нет места, куда мы могли бы вставить баннеры
но это временно

0

41

Жаль. Извините~

0

42

извиняюсь что пишу сюда, но подобной темы для участников не нашла.
очень понравился форум и идея, иначе бы не зарегистрировалась) надеюсь вскоре влиться в ваш коллектив) ну так вот, о чем мне хотелось сказать - видела ваш форум раньше, и видела его старый дизайн. да, несомненно, новый и красивее, и лучше, и т.д НО по мне, чего не хватает в нем сейчас, так вот этого значка - "А" в кружочке, как в старой шапке. нет, пихать его в каждый элемент дизайна было бы глупо, но все же, по мне так лучше чтобы он был - одним названием же нельзя полностью раскрыть тематику форума^^" то же самое могу сказать и про рекламу. нет, красивая, красивая. а вот к тексту своему явно не подходит. уж сорри, но если особо не приглядываться, то на вашей рекламке видны просто миленькие ванильные котятки^^"
чур в меня за эти слова тапками не швыряться^^

ой, простите что написала в гостевую - подходящую темку уже нашла...

Отредактировано ashi (2012-04-15 22:41:01)

0

43

Здравствуйте, а помощник лидера в первой банде все еще придержано?

0

44

Ололо написал(а):

Ололо

Здравствуйте!
Место помощника лидера в Анархистах было придержано для "нужного" персонажа, если можно о нем так сказать. С его помощью можно было бы обыграть одну небольшую историю. Вот, если интересно:

Сообщение из темы нужных персонажей|Закрыть
психея написал(а):

ИМЯ.
Вообще, любое.
ВОЗРАСТ.
47-?
ДОЛЖНОСТЬ И БАНДА.
Единое племя/глашатай (специально для него придержу :зз)
ОПИСАНИЕ.
Положительные:
Преданный
Честный
Дисциплинированный
Спокойный
Смелый
Отрицательные:
Гордый
Доверчивый
Меланхоличный
Слишком откровенный
Упрямый

Грязная кровь. Воитель всегда стыдился своего происхождения и это сыграло отрицательную роль в его характере. В племени на него смотрели косо, а мать, тогда ещё живая, рьяно защищала свое чадо ото всех невзгод и неудач, смотрела деткам в рот и старалась, чтобы они никогда и ни от кого не слышали имя их отца. С каждым таким маминым выпадом в сторону ихнего обидчика - ещё один кусочек самолюбия и эгоизма в его копилку. Он безумно любил свою мать, считал её своим идолом, пытался угодить, а она в свою очередь любила сына даже больше, чем его отца. Но когда мать не стало, он понял, что придется жить самостоятельно, не завися ни от кого. Постепенно характер юного задиры начал меняться, он стал больше времени уделять племени. С детства ОН обладал внутренней дисциплиной, поэтому никогда не срывался на остальных, нежели Психея. Он обладал недюжинной выдержкой и в боях, и в беседах, никогда не позволял противнику узнавать, что он чувствует в данный момент. С чувством собственного достоинства, ненавидит унижения и сам не опускается до этого. Он внимательный к племени, но часто, когда был оруженосцем, выполнял свою работу расхлябано, когда был шанс удрать или увернуться от обязанностей - всегда им пользовался. По натуре уступчивый и податливый, старается отучить себя от излишней доброты и наивности.
ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ.
По неизвестной причине, ОН и Психея абсолютные близнецы.

Внешность|Закрыть

Как и говорилось раньше, тело довольно мускулистое, поджарое, можно даже сказать несколько "не женское", слишком натренированное, чтобы принадлежать слабому полу. Не смотря на принадлежность к племени Ветра, её лапы с детства были коротенькими и толстенькими, не вписываясь в змеиную грацию Психеи они часто её подводили на тренировках и конечном счете стали объектом всеобщих насмешек. Как раз эти детские обиды, возможно, и послужили своим рода стимулом для более упорных тренировок. Она с лихвой компенсировала недостаток коротких ножек в достоинство: передвигалась она теперь почти всегда бесшумными прыжками, а сила в лапах была так велика, что многие её и боялись, а заодно и уважали. Конечно, частые срывы на тренировках, больная нагрузка и изнурение не прошли бесследно, но об этом позже.
Шерсть у Психеи почти всегда была светло-шоколадного оттенка, однако совсем недавно, в пору глубоких стрессов и переживаний, шкура начала заметно светлеть и кое-где даже выделялись светлые проседи. Глашатая не придавала этому значения, так как с детства уж поняла, что внешность и обоняние, как у других кошек, у неё стоит на самом последнем месте. Нет, она не была ни красавицей писаной, ни ужасной уродкой, но что-то в её внешности, а может и в характере, было такое отталкивающее, словно невидимые шипы. Но во внешности кошки было так же и много чего привлекающее внимание, например, несколько раз упомянутая мною её грация. Она действительно, пусть и не слишком пропорциональна и женственна, но вот эта её манера вести бой сражала наповал абсолютно всех, особенно, если видишь это зрелище впервые. Когда она пускалась в пляс с противником, вилась вокруг него змеей, одним за одним наносила удары и потрясающе ловко уворачивалась от встречных. Ещё она при этом так по-змеиному улыбалась, а её глаза горели теплом и детской невинностью; она словно бы успокаивала, вгоняла в полную прострацию, кружит вокруг тебе, порхает, а ты и не замечаешь, как её губы раздвигаются, обнажая желтые клыки, глаза наливаются иссиня-черным цветом, а затем - раз! - и она тебя прихлопнула, как глупую мышь, которая попалась в капкан, увидев сыр.
Цвет глаз у кошки светло-зеленый. Как и шерсть, раньше, но ещё в детстве, он был глубоким зеленым, зеленее самой сочной травы и темнее самого темного малахита, но с возрастом все стало меняться. Глаза приобрели тусклость, начали сереть, однако даже эта "серость" не сможет оттенить собою навсегда поселившиеся в глазах глашатаи зловещие огоньки. Морда острая, уши округлые. Хвост не пушистый, средней длины.

И точно так же, и шерсть светлеть, и глаза - должны быть у него.
Нужен персонаж - пишите в гостевую или в скайп (dande-.-)
Обещаю множество плюшек, если вы, конечно, не на диете и море любви ^ ^

Если не заинтересовал этот вариант, то придумаем что-то другое. Чуть позже зайдет Психея и скажет - можно ли освободить эту должность для Вас (:

0

45

Ололо, она действительно занята для предложенного выше персонажа и я была бы очень рада, если бы вы его взяли (;
Но если очень хочется , без сомнения можете регистрироваться. Роль освободим.

0

46

Так-с, я не очень поняла. В нужных персонажах находится глашатай Единого племни, причем здесь помощник лидера? х)
простите меня за мою тупость хд

0

47

Ололо,
оооооох.. действительно
ироша у нас просто клуша, а я поленилась проверять)
помошник лидера свободен)

0

48

психея
это чудесно *__*
Пойду писать анкету

0

49

Критика вашего форума готова. Можете пройти в соответствующую тему.
Через два дня аккуант ваш - душка - будет заблокирован, дабы больше не позарились на чужое добро.

0

50

Ожившая повесть

Ожившая повесть написал(а):

Через два дня аккуант ваш - душка - будет заблокирован, дабы больше не позарились на чужое добро.

что-что, простите?

0

51

Очень красивое, спокойное  простое граф. оформление форума. Аж приятно полазить, почитать)
Скажите, как у вас с игрой? Идёт ли она и насколько активно?

0

52

ньящка написал(а):

чень красивое, спокойное  простое граф. оформление форума. Аж приятно полазить, почитать)

спасибо, рады что вам понравилось)

ньящка написал(а):

Скажите, как у вас с игрой? Идёт ли она и насколько активно?

игра идет очень активно. уже подходит к концу отыгрыш первого квеста. вскоре начнем второй.
также активно идет игра во флешбеке.

0

53

Капель
Спасибо.
Есть ли острая необходимость в персонаже из какого-то определённого племени? Хочу создать кошку из Крестоносцев, но пока не определилась, да и вдруг их у вас уже пруд пруди)

0

54

ньящка написал(а):

Спасибо.
Есть ли острая необходимость в персонаже из какого-то определённого племени? Хочу создать кошку из Крестоносцев, но пока не определилась, да и вдруг их у вас уже пруд пруди)

Больше всех игроков - в Крестоносцах, меньше всех - в Едином племени. Но если у вас больше душа лежит к Крестоносцам - конечно, можете идти туда, никто не будет Вас ругать или упрекать))
В теме нужные персонажи необходимы родители Капели (по уже готовым анкетам) и брат-близнец (для него же придержано место глашатя в Едином племени) для Психеи. В обоих случаях вы сможете отыграть что-то интересное по игре (:
По сюжету игры особой необходимости нет. Сюжет пишется заранее для определенного круга игроков и так, что бы в него мог записаться любой. В зависимости от того, сколько и какие игроки будут играть - он изменяется. Так сказать, создается "костяк" и уже корректируется по ходу самой игры.
Единственное, что в одном из квестов сюжета необходим целитель или персонаж, увлекающийся травами. Этот вариант Вас не интересует?

0

55

Ирония Звездного Молчания написал(а):

Единственное, что в одном из квестов сюжета необходим целитель или персонаж, увлекающийся травами. Этот вариант Вас не интересует?

Да, очень даже. Если можно, расскажите подробней.

0

56

ньящка написал(а):

Да, очень даже. Если можно, расскажите подробней.

Во втором квесте:

Ирония Звездного Молчания написал(а):

Целитель (или просто любящий травы/ищущий, например, ягоды) во время поисков тоже попадает туда и наталкивается уже на говорящих людей. Притаившись, он слышит кусочек разговора, где упоминается об опасности, которую несет поляна. Один жалуется, что непонятно как её обезопасить и изолировать. Другой начинает его убеждать, что это место совершенно пустынное, люди сюда практически не заходят и про него можно забыть, ничего не случится. А если кто найдет - сами виноваты. Они уходят, целитель тоже бежит.

В 6 квесте (еще не дописали его, но сегодня он уже будет) ему предстоит рассказать племени, а потом и другим лесным котам о своем открытии.
Никаких ограничей по внешности, характеру или возрасту - нету. Думаю, что разницы - будет ли он в банде или племени, тоже нет, хоть и лучше, если он будет в Едином племени. Или, как вариант, можете зарегестрироваться в племени, на время сюжета, а после него перейти в банду.

0

57

Ирония Звездного Молчания
Отлично) Тогда постараюсь завтра окончательно заняться анкетой, чтобы не растягивать.

0

58

ньящка,
никто Вас не будет торопить) Пишите сколько требуется.
Будем рады видеть в нашем коллективе! (:

0

59

Приветствуем форум CW: Анархия! Уведомляем Вас о том, что в конкурсе "форум недели" на Wizard Cat Вы заняли первое место, и получили приз: подфорум с переадресацией на Ваш проект.
Просьба Администраторам дать описание подфорума грации, воспользовавшись:
- данной темой;
- ЛС грации на визард кэт;
- skype: aquaris_98
- icq: 648747388


Удачи и процветания форуму!

0

60

Wizard Cat, отправили описание по ЛС

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ПРАВИЛАХ ПО ВЕДЕНИЮ БОЯ!


Вы здесь » CW: Sons Of Anarchy » Для гостей » Гостевая