НОВОСТИ

Рейтинг Ролевых Ресурсов
>>> Тададам!!

Спустя несколько долгих месяцев мы решили возобновить наш форум! И иже с ним ввели несколько новых обновлений, касающиеся игры, которые вы можете посмотреть здесь и здесь.
Проводится активный набор в администраторы и модераторы! Свободны почти все должности!
АДМИНИСТРАЦИЯ



Нужные персонажи: Иванке требуется сводный брат, Капели требуются оба родителя. Лампа остро нуждается в сыночке.
Так же нам в срочном порядке нужны предводители во все племена.
Должники:
Требуются: нужны помощники! Записаться можно в этой теме
ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ

События в игре:
Размеренно и тихо течет жизнь котов-воителей.

Проходит квест о краже и ещё один квест, уже более существенный, о таинственном похищении
Погода:
Уже наступила жара, ещё пока в меру терпимая. Влажность высокая, дует освежающий ветер с северо-востока. Большинство воителей можно найти купающимися в озерах, да в море.

Утро: +17 ; +19
День: + 21; + 23
Вечер: + 15

Время: Ранее утро.
ПАРТНЕРЫ



БАНЕРООБМЕН

Что-то странное творится в лесу. Словно, какой-то волшебник наколдовал всюду невидимые порталы. Порталы, которые ведут в проклятое место. Просто идешь-идешь и внезапно попадаешь туда. И если ты там - знай - ты больше не вернешься...
>> подробнее

CW: Sons Of Anarchy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Sons Of Anarchy » Для гостей » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Гостевая своего рода, как жалобная книга. Здесь можно высказать мнение о форуме/пожаловаться на что-то/предложить некую идею. Так же здесь вы можете посоветоваться с администрацией, какую роль выбрать и какие персонажи наиболее востребованы сейчас в игре. Просьба для критиков: критика только (!) конструктивная. Посты вроде: "ваш форум плохой, фу" будут удалятся моментально.
И, дорогие Гости, добро пожаловать (:

0

2

Хочу дополнить предыдущего оратора (: Ничего не идеально в этом мире, вообще. Соответственно, форум также не может претендовать на эту роль. Но сделать его максимально комфортным и уютным, дружественным по отношению к другим - это в наших силах. Отнюдь не всегда это можно увидеть "изнутри", а взгляд со стороны поможет разглядеть оплошности и помочь избавиться от них. Всегда благодарны за конструктивную критику. Спасибо Вам за посещение форума и возможный комментарий!

0

3

скажите, а где можно почитать информацию о племенах и т.п.?

0

4

гостья,
Здравствуйте. Извините, раздел с этой темой был закрыт для гостей, теперь открыла. Про основную идею форума и описание к бандам и племени можно прочитать здесь.
Спасибо за посещение форума и ответ (:

0

5

спасибо большое) пойду почитаю

0

6

я так поняла, что пока коты есть только в банде Анархистов?

0

7

гостья, есть Психея, которую я по плохой памяти забыла указать в списке Крестоносцев х)
а пока да, большинство у Анархистов

0

8

психея
наоборот. Большинство в Крестоносцах. Ты Рокота не туда записала :3 Одна я в Анархистах, печаль.

0

9

какой форум!
вах, какой дизайн! в шапке выделяется весьма оригинальная и разноцветная надпись, а общая гамма ч/б меня просто завораживает. А шрифт! у-у-у, я дизайн-самоучка довольно-таки среднего уровня, потому пускаю слюни на такой аскетичный, но очень и очень хороший дизайн - нет, серьёзно, ребята, мне здесь всё нравится - особенно шрифт и общая гамма *_*
меня порадовала идея форума. Новые племена/банды/клана обычно могут показаться кому-то банальными, но мне сейчас очень захотелось чего-нибудь выбивающегося из общей каноничности КВ - и вот, на тебе, нашла себе форумчик, причём весьма хороший, справедливость восторжествовала.
жалко, что у вас скрыты игровые разделы - ну да, причины мне понятны, так что не буду лишний раз ёрничать~

у меня есть к вам несколько вопросов:
- какая система игры? эпизодка/локалка?
- кому-то кто-то требуется по игре? ну, там, например, сестра, дочь, подруга и т.д.

0

10

смелость`
Здравствуйте!
Читая эти речи я прямо вся покраснела и растаяла, правда-правда. Не считаю этот дизайн самым лучшим, но если он кому-то нравится, то и мне нравится)

смелость` написал(а):

ну да, причины мне понятны, так что не буду лишний раз ёрничать~

мы уже всерьез подумываем раскрыть эти разделы)

смелость` написал(а):

- какая система игры? эпизодка/локалка?

если я правильно понимаю, то локациями

смелость` написал(а):

- кому-то кто-то требуется по игре? ну, там, например, сестра, дочь, подруга и т.д.

это все можно найти в игре, но в общем то я не отказалось бы от сестры)
анкета у меня пока не написана странно, хоть я и админ xD, так что вполне можно где-нибудь списаться и конкретно продумать наше родство вместе)

0

11

Не считаю этот дизайн самым лучшим, но если он кому-то нравится, то и мне нравится)

чудесный дизайн, вы что~

мы уже всерьез подумываем раскрыть эти разделы)

было бы классно. Кстати, ознакомилась с сюжетом - быть может, тема с радиацией заезжанная, но описано очень добротно.

если я правильно понимаю, то локациями

хорошо - я локалки больше люблю, чем эпизодки х)

это все можно найти в игре, но в общем то я не отказалось бы от сестры

ну, игра-то скрыта хд
хм, можно младшую? я просто хочу сыграть за какую-нибудь молоденькую кошечку С: а какой возраст у вашего персонажа?

странно, хоть я и админ xD,

ничего странного, именно администраторы дольше всех пишут свои анкеты или пытаются хотя бы начать их писать xD

0

12

смелость`

смелость` написал(а):

а какой возраст у вашего персонажа?

я не знаю xDDDD

но если я глашатая, то возраст не менее сорока лун точно)
в принципе, если так подумать, сорок - вообще не возраст для воителя. но это как уж ты (давай сразу на ты ^ ^)
с моей стороны могла бы предложить две кошки-близняшки
было бы отыгрывать очень интересно) особенно учитывая то, что я глашатая. возможно соперничество, зависть, даже кое-где вражда, однако очень сильная родственная любовь напоминает меня и брата хд
но если именно хочется молодую, то окей) я не против)

смелость` написал(а):

чудесный дизайн, вы что~

/расплылась/
*__*
спасибо)

0

13

с моей стороны могла бы предложить две кошки-близняшки

ууу, две взрослые тётки ;D

было бы отыгрывать очень интересно) особенно учитывая то, что я глашатая. возможно соперничество, зависть, даже кое-где вражда, однако очень сильная родственная любовь

хм, в принципе, нот бэд.

но если именно хочется молодую, то окей) я не против)

хм в квадрате, я могу зарегистрироваться и так... но очень хочется за кого-то молодого "^ ^
быть может, пусть мой персонаж будет практически полной копией твоего (раз уже на "ты")? типа те же близняшки чисто по случайности и внешности, но разного возраста)

0

14

смелость` написал(а):

но очень хочется за кого-то молодого "^ ^

регистрируйся ученицей))
а то мне скучно) хд

0

15

смелость`
я не против, это только твой выбор)
кстати, скайп есть, или контакт? чтобы все это обсудить)

0

16

психея
Капель
я могу вообще ученицей, действительно ;D

хм, в "вк" меня нет, аська - пароль затерян хД хотя, если найду, то номер сообщу)

0

17

смелость`
меня то в аси тоже нет)
может, в скайпе зарегистрируешься? дело пяти минут)

0

18

смелость` написал(а):

я могу вообще ученицей, действительно ;D

я придумала, а давай ты будешь дочкой Психеи) хд

0

19

Капель
нее, мне они не нужны) да и не с кем)

0

20

психея написал(а):

да и не с кем)

с Рокотом :3

0

21

вот, я нашла пароль! хд
аська - 602261876

психея
Капель
ну, можно так - скажем, мой персонаж - младшая сестра Психеи. Мать родила персонажа уже в более, чем престарелом возрасте, из-за чего роды эти выдались последним событием в её жизни вообще :з ну, типа того хд

0

22

Ирония Звездного Молчания
нее)

смелость`
меня то в аси все равно нет =="

0

23

психея
тогда пошли во флуд всё обсуждать с:

0

24

Полностью соглашаюсь со словами Смелости, форум преотличный, дизайн великолепен *.*
идея просто эпична, ну я даже до сих пор в приятном ауте после прочтения истории появления Анархистов, Крестоносцев и Единого племени
Дети Анархии!!11 >D

щас подумаю еще маленько насчет персонажа и побегу региться (;

0

25

арик;] написал(а):

Дети Анархии!!11 >D

о боже, если вы смотрели этот сериал я вас уже люблю *___________*

арик;] написал(а):

Полностью соглашаюсь со словами Смелости, форум преотличный, дизайн великолепен *.*

спасибо-спасибо-спасибо, мррррр))

арик;] написал(а):

щас подумаю еще маленько насчет персонажа и побегу региться (;

ждем!)

0

26

о боже, если вы смотрели этот сериал я вас уже люблю *___________*

увы, нет, но теперь точно посмотрю, все равно на каникулах делать нечего)
меня просто почему то прет от этого словосочетания, аах))

0

27

арик написал(а):

увы, нет, но теперь точно посмотрю, все равно на каникулах делать нечего)
меня просто почему то прет от этого словосочетания, аах))

там такие красивые накаченные байкеры, я просто таааааю от них!! **
подсадила всех кого можно и нельзя х)

арик написал(а):

меня просто почему то прет от этого словосочетания, аах))

именно поэтому я и создала эту ролевую хд

0

28

там такие красивые накаченные байкеры, я просто таааааю от них!! **
подсадила всех кого можно и нельзя х)

ммм, мне уже стало интересно..
так что, видимо, я еще одна жертва))

да, кстати, имя Арахис походит для лесного имени?
а то я вот не могу определиться, куда же мне податься, хочется сразу и туда, и туда, и туда)
думаю, может быть пойти в Анархисты в кач-ве не очень опытного молоденького лекаря(или даже ученика, хмм) или придумать что-то еще..)

0

29

арик написал(а):

да, кстати, имя Арахис походит для лесного имени?

вполне себе нормальное имя, я считаю.

арик написал(а):

может быть пойти в Анархисты в кач-ве не очень опытного молоденького лекаря

а что, вполне нормальная идея Оо
там как Ироша, составит вам компанию ^ ^

арик написал(а):

или придумать что-то еще..)

это уже только твой выбор)

0

30

ну тогда пойдем в лекари))
теперь еще осталось накалякать анкетку, дело в моем случае весьма весьма затяжное, ну и ладно)
пойду зарегистрируюсь.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ПРАВИЛАХ ПО ВЕДЕНИЮ БОЯ!


Вы здесь » CW: Sons Of Anarchy » Для гостей » Гостевая