НОВОСТИ

Рейтинг Ролевых Ресурсов
>>> Тададам!!

Спустя несколько долгих месяцев мы решили возобновить наш форум! И иже с ним ввели несколько новых обновлений, касающиеся игры, которые вы можете посмотреть здесь и здесь.
Проводится активный набор в администраторы и модераторы! Свободны почти все должности!
АДМИНИСТРАЦИЯ



Нужные персонажи: Иванке требуется сводный брат, Капели требуются оба родителя. Лампа остро нуждается в сыночке.
Так же нам в срочном порядке нужны предводители во все племена.
Должники:
Требуются: нужны помощники! Записаться можно в этой теме
ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ

События в игре:
Размеренно и тихо течет жизнь котов-воителей.

Проходит квест о краже и ещё один квест, уже более существенный, о таинственном похищении
Погода:
Уже наступила жара, ещё пока в меру терпимая. Влажность высокая, дует освежающий ветер с северо-востока. Большинство воителей можно найти купающимися в озерах, да в море.

Утро: +17 ; +19
День: + 21; + 23
Вечер: + 15

Время: Ранее утро.
ПАРТНЕРЫ



БАНЕРООБМЕН

Что-то странное творится в лесу. Словно, какой-то волшебник наколдовал всюду невидимые порталы. Порталы, которые ведут в проклятое место. Просто идешь-идешь и внезапно попадаешь туда. И если ты там - знай - ты больше не вернешься...
>> подробнее

CW: Sons Of Anarchy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Sons Of Anarchy » Для гостей » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

психея
Описание поставлено.

0

62

можно быть лидером Анархистов?

0

63

rur, к сожалению, Рудольф, занимающий эту должность отписался об отъезде
но вы можете быть предводителем Крестоносцев или же Единого племени.

0

64

Доброго вечера.
Пишу с одной-единственной целью - сообщить, что у вас море ошибок в предисловии, церемониях и подобных темах и что их бы было бы неплохо исправить, тем самым повысив желание регистрации^^

0

65

некий.
спасибо за замечания, сегодня же все будет перепроверено)

0

66

психея
я rur спасибо удаляйте меня

0

67

Здравствуйте.
Есть ли возможность придержать место предводителя Крестоносцев?

0

68

прохожий,
конечно, можно. Ждем вас)

0

69

Доброго времени суток) Идея форума очень интересная, привлек он меня сразу, обязательно зарегистрируюсь. Скажите: можно занять должность лекаря в банде Анархистов, т.е - для этого не нужно специального отбора и т.д.?

0

70

ххх,
доброго)
спасибо вам.
нет, никакого отбора не нужно) будем ждать вас)

0

71

здравствуйте.
форум у вас хороший, моя интуиция не подвела меня >D первое, на что обратил внимание - так это естественно дизайн. давно таких не видел. особенно в кв. и, знаете, вам действительно удалось сделать его.. ну... тематическим, настоящим. я аж проникся. - скупые слёзы счастья -
единственное, что хромает, так это активность. но вы ещё возьмёте своё. моя интуиция такая интуиция, и это не ирония, нет-нет.
в общем, ребят, успехов и высот вам, да :3
пойду поем.
ибо я не играю на ролевых подобной тематики, горестный опыт за плечами уже есть я тут так.. просто решил вам отзыв оставить, а то гостевая пустеет. ну надо же, прям добряк :3
- всё, конец. носовые платки, недорого. -

0

72

умерший,
Здравствуйте)
Огромное спасибо за такой комментарий, мы рады, что вам сумели понравиться форум (: на дизайн сама уже который день нарадоваться не могу, до такой степени нравиться. Спасибо за это Психее

пп написал(а):

Нанесено урона:4

это для боевой системы, пробуем сделать, проработать что-то новое) правда, еще в стадии разработки

0

73

Извините, не могу зайти под рекламу, пишет о вводе неправильного пароля. Исправьте пожалуйста.

0

74

Пиар, о, прошу прощения.
Сейчас все будет исправлено (:

0

75

мне очень понравился ваш дизаин. и не смотря на малую посещаемость, мне бы хотелось тут поиграть. уж больно глаз радует дизаин.
и у меня такой вопрос, можно остаться в нейтралитете. тоесть не относиться ни к одной из банд, а быть одиночкой всё время?

0

76

renard, очень прискорбно, но администраторы форума решили закрыть сие проект на неопределенное время. ЕГЭ, поступление, все остальное, нет времени : (((
Очень и очень жаль.

0

77

renard, действительно, статус у форума очень нестабильный и под вопросом. Но я уверенна, что в ближайшее время все разрешится и игра вновь востановиться. Если все-таки решитесь играть - просто напишите удобное для вас время, постараемся поиграть. Лично я уже соскучилась по игре (:
Да, можно играть одиночкой, это не запрещено.

0

78

ролевая жива?

0

79

что-то пиар-вход не работает(

0

80

mom, возвращается к жизни (:
нямка, спасибо, что сообщили! Обязательно устраним это.

0

81

нямка, проверили пиар вход в опере. Все работает, просто надо курсором "найти" то место, где кнопка будет подчеркнута.

0

82

Здравствуйте! Мне хотелось бы узнать, что представляет из себя ролевая. Какие игроки вам больше всего нужны?

0

83

БеС, доброго времени суток! с:
Смотря что вы имеете ввиду. Если вкратце: у племен давным давно возникли разногласия и они рассеялись на три клана - Единое племя, Анархисты и Крестоносцы - последние два не верят в Звездных предков. Изменились и обычаи, и традиции.
Подробнее можно узнать в соответствующей теме.
Так как сейчас идет набор на квест, нам нужен глашатай/предводитель в Единое племя.

0

84

БеС написал(а):

Какие игроки вам больше всего нужны?

Иванка написал(а):

Так как сейчас идет набор на квест, нам нужен глашатай/предводитель в Единое племя.

и воители в Крестоносцы)

0

85

Так как я люблю высокие должности воителей в моем запасе просто нет, то я принимаю Ваше предложение. Зарегистрируюсь сегодня как Буря Звезд. Ждите))

0

86

БеС, ждем Вас :)

0

87

Здравствуйте.
Хотелось бы спросить, активен ли форум, ибо, по-видимому, он уже два месяца как умер. Это поможет мне принять решение, регистрироваться здесь или нет.

0

88

Здравствуйте
Хотела зарегистрироваться, но появилось несколько вопросов
1. У котов из первой банды может быть любое имя?
2. Можно ли регистрироваться с английским ником?
3. Аватары разрешены только кошачьи?
Заранее спасибо

0

89

А так же ещё забыла, совсем из головы вылетело х)
Роль лекаря в первой банде свободна? Если да, то можете придержать?

0

90

Фушими, здравствуйте!)
1. У котов в банде Анархии имя может быть любое, абсолютно. Хорошо бы, конечно, объяснить, почему нарекли именно так, но не обязательно.
2. Можно, но в анкете надо указать транскрипцию.
3. Да, очень бы желательно. Впрочем, если он красивый, лично я могу выдать разрешение на не кошачий))

Да, там роль лекаря свободна.

С нетерпением будет ждать вашей регистрации! С:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ПРАВИЛАХ ПО ВЕДЕНИЮ БОЯ!


Вы здесь » CW: Sons Of Anarchy » Для гостей » Гостевая